Открытие выставки "Искусство рядом"

19 июля в Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Моск-вы» пройдет торжественное открытие Арт-магазина и выставки «Искусство рядом. 9 лет». Выставочный проект приурочен ко дню рождения Объединения «Выставочные залы Москвы».

Искусство и культура 0+

«Искусство рядом» первая выставка в истории Объединения «Выставочные залы Москвы», которая соберет все 20 галерей, входящих в его состав. В выставке примут участие те художники, чьи работы уже ранее выставлялись в прошлых проектах Объединения «Выставочные залы Москвы», фонд которого насчитывает уже более 150 произведений искусства.

 

С самого начала и по сей день галерея А3 преследует стилистическую неоднородность в графике, живописи и скульптуре. Формат всех ее проектов построен по принципу «лаборатории», которая исследует совершенно новые пластические языки, а праздничная выставка «Искусство рядом. 9 лет» в полной мере воплотит эту привлекательность.

 

Выставочный проект соединит в себе около сотни ярких результатов творчества представителей российского искусства, включая работы народных и заслуженных художников РФ: Вечтомова Н.Е., Виноградова В.В., Бурмистрова И.Б., Апресяна Р.Л. и других.

В день вернисажа состоится открытие Арт-магазина «Искусство рядом». Большой ассортимент магазина порадует как начинающих художников, так и мастеров своего дела, обычных ценителей и любителей искусства. Весь вечер гостей будет сопровождать музыкальная и развлекательная программа с беспроигрышной лотереей. 

 

 

 

Поделиться:

647 дней назад
19 июля 2022 19:00–22:00

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов