Кинопоказ «Сказки… сказки… сказки старого Арбата» в Галерее А3.

В рамках акции «День города» 11 сентября Галерея А3 предлагает просмотр фрагментов фильма «Сказки… сказки… сказки старого Арбата».

Искусство и культура 0+

В рамках акции «День города», галерея А3 предлагает провести уютный вечер воспоминаний истории Старого Арбата за просмотром фрагментов фильма «Сказки… сказки… сказки старого Арбата», снятого в 1982 году по мотивам пьесы Алексея Арбузова «Сказки старого Арбата».
Крупнейший советский драматург А.Н. Арбузов реабилитировал жанр мелодрамы. Одна из его лучших мелодрам «Сказки старого Арбата» была поставлена в 1972 году в Ленинградском государственном академическом театре драмы имени Пушкина режиссером А.А. Музилем, человеком большой культуры и в этом спектакле слегка ностальгирующим по эпохе крупных личностей. Впрочем, эта ностальгирующая нотка есть и в фильме, в которой ее герой, кукольных дел мастер Балясников в молодости «был актером у Мейерхольда, дружил с молодыми Кукрыниксами, его чуть не избил Всеволод Вишневский, а Володя Маяковский сломал кий, играя со мной в бильярд».
 

Поделиться:

585 дней назад
11 сентября 2022 18:00–19:30

Москва
Староконюшенный переулок дом 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов