Открытие выставки Федор Петрик в Галерее А3

6 октября в Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается персональная выставка художника Фёдора Петрика. Ценность стремительно меняющегося мира — уникальность, которая воплощается не в сути идеи, а в ее смысловой составляющей. Экспозиция про отражение идеи автора и синтез восприятия зрителем.

Искусство и культура 0+

Работы Федора Петрика несут в себе много глубоких смыслов, не очевидных сиюминутно, но требующих размышлений. Кроме всего, они великолепны и доставляют эстетическое удовольствие при их созерцании.

 

Через внутренний философский подход автор воплощает свое мировоззрение через живопись. Выбирая тему личности, создает неповторимый художественный мир, дистанцируясь от натиска современных направлений к ярким и радикальным художественным жестам. 

 

Фёдор Петрик- ученик Айдан Салаховой и Сергея Оссовского, его работы находятся в многочисленных частных российских и европейских коллекциях. Уже известный посетителям Галереи А3 образ «Челобрека» будет представлен собранием живописных работ.

Сами гипсовые скульптуры, расписанные вручную, популярны у российских коллекционеров и нет ни одного повторяющегося «Челобрека».

 

Как утверждает автор: «Разные формы, цвета и темы образов связаны одной целью: Челобреки появятся в каждом доме, заполонят планету и уничтожат ее, как подобает каждому инопланетному существу!»

Поделиться:

539 дней назад
6 октября 2022 19:00–22:00

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов