Иммерсивный перформанс "Живые картины" в Галерее А3

17 декабря в галерее А3 в рамках выставки «Арт-ярмарка 2.0 » в Москве пройдет театрально-художественный перформанс – импровизация «Живые картины» под руководством актера и режиссера Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой Григория Южакова. Мероприятие осуществляется в рамках выставки "Арт-ярмарка 2.0" и фестиваля "А3-АРТ. Искусство здесь" при грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)"

Искусство и культура 12+

17 декабря в галерее А3  в рамках выставки «АРТ-ярмарка 2.0» в Москве пройдет театрально-художественный перформанс – импровизация «Живые картины» под руководством актера и режиссера Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой Григория Южакова. 

В залах сольется живопись, скульптура, музыка и драматургия. Гости мероприятия станут непосредственными участниками и создателями импровизационного перформанса и окунутся в закулисье театра. 

Основой для создания сюжета перформанса станут работы художников  новой выставки «АРТ-ярмарка 2.0", а также заметки гостей о картинах.

Зрители окажутся свидетелями зарождения нового спектакля, проследят за первой репетицией актеров и экспромтом музыкантов. 

Мероприятие осуществляется в рамках выставки "Арт-ярмарка 2.0" и фестиваля  "А3-АРТ. Искусство здесь" при грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)"

Поделиться:

486 дней назад
17 декабря 2022 19:00–20:30

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов