Всё об авторском праве для деятелей в сфере искусства и культуры

20 мая в рамках проведения акции "Дни наследия" в Галерее А3 пройдет лекция Валерии Маламуры "Всё об авторском праве для деятелей в сфере искусства и культуры". Валерия Маламура — юрист МХТ имени А.П.Чехова.

Искусство и культура 6+

0 мая в рамках проведения акции "Дни наследия" в Галерее А3 "Объединения "Выставочные залы Москвы" пройдет лекция Валерии Маламуры "Всё об авторском праве для деятелей в сфере искусства и культуры". Валерия Маламура — юрист МХТ имени А.П.Чехова.

На протяжении десяти лет Валерия занимается вопросами правового регулирования театральной деятельности: от интеллектуальной собственности до трудовых отношений. Эксперт сотрудничает с ведущими российскими театрами, консультирует многие учреждения культуры и защищает интересы ведущих деятелей культуры и искусства.

На счету Валерии более сотни научных и публицистических статей о правовом сопровождении творческой деятельности. С 2020 года является руководителем медиа проекта ЮрКульт, а с 2022 года преподает авторское и контрактное право на продюсерском факультете ГИТИСа.

В рамках лекции Валерия раскроет актуальные вопросы авторского права, важные как государственным, так и негосударственным инстанциям и деятелям в сфере культуры и искусства. Валерия также предложит варианты работы с авторами в нынешних реалиях и ответит на актуальные вопросы.

Мероприятие организовано в рамках фестиваля «А3-АРТ. Искусство здесь»

Поделиться:

333 дня назад
20 мая 2023 13:00–15:00

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов