"Маркетинг. Первые шаги к продаже картин" лекция в Галерее А3

20 мая в рамках проведения акции "Дни наследия" в Галерее А3 пройдет лекция "Маркетинг. Первые шаги к продаже картин" с Павлом Скворцовым

Искусство и культура 6+

20 мая в рамках проведения акции "Дни наследия" в Галерее А3 "Объединения "Выставочные залы Москвы" пройдет лекция "Маркетинг. Первые шаги к продаже картин" с Павлом Скворцовым. 

20 мая в рамках проведения акции "Дни наследия" в Галерее А3 "Объединения "Выставочные залы Москвы" пройдет лекция "Маркетинг. Первые шаги к продаже картин" с Павлом Скворцовым. Как человек творческий, вы постоянно стремитесь к самовыражению и оригинальности? Вы наверняка волнуетесь, выставляя новую работу, и хотите, чтобы она говорила сама за себя? Зачем объяснять всем и каждому, почему надо покупать ваши произведения? К сожалению, ваша работа не говорит сама за себя. Правильное описание произведений и рассказ о них помогают потенциальным покупателям и коллекционерам осознать их ценность и понять, почему им нужны ваши работы – это и называется маркетинг! О том, как продавать свои работы и монетизировать свое творчество знает все Павел Юрьевич Скворцов – выпускник ГИТИСа, окончил продюсерский факультет в 2016 году. Работал в театральной компании «Stage Entertainment» и «Русском концертном агентстве». Является куратором проекта «Всероссийская актёрская биржа» и продюсером театрального проекта «Moscow English Theatre (MET)». Павел Скворцов поделится с вами знаниями о стратегиях создания и развития фондов целевого капитала, научит грамотному маркетингу и продюссированию. Мероприятие организовано в рамках фестиваля «А3-АРТ. Искусство здесь».

 

Поделиться:

341 день назад
20 мая 2023 11:00–12:30

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов