«Сценическая речь - способ общения современного человека» лекция в Галерее А3

20 мая в рамках проведения акции "Дни наследия" в Галерее А3 пройдет лекция «Сценическая речь — способ общения современного человека»

Искусство и культура 6+

20 мая в рамках проведения акции "Дни наследия" в Галерее А3 "Объединения "Выставочные залы Москвы" пройдет лекция «Сценическая речь — способ общения современного человека». Умение говорить четко и красиво– залог успеха во многих профессиях!

Кроме того, разборчивая и внятная речь — это вежливость любого говорящего по отношению к слушающему. Боитесь публичных выступлений? Не нравится ваш голос? Говорите тихо и вас часто переспрашивают? Вам важно, чтобы вас слушали или слышали? Тогда наша лекция для Вас!

Елена Пономарева – актриса, ведущая и педагог по сценической речи расскажет про правильную дикцию, артикуляцию, дыхание и опору голоса, а также поделится лайфхами успешного выступления. Мероприятие организовано в рамках фестиваля «А3-АРТ. Искусство здесь».

Поделиться:

339 дней назад
20 мая 2023 17:00–18:00

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов