лекция «Быть собой» в Галерее А3

20 мая в Галерее А3 Объединения » вр амках проведения акции "Ночь в музее" пройдет лекция «Быть собой» с Владой Красильниковой

Искусство и культура 6+

 

20 мая в Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Москвы» врамках проведения акции "Ночь в музее" пройдет лекция «Быть собой» с Владой Красильниковой.

Лекция «Быть собой» с Владой Красильниковой. Есть ли возможность быть собой перед камерой? Что это подразумевает? И что происходит на съемке на самом деле? Об этом и многом другом расскажет в ходе лекции Влада Красильникова — профессиональный фотограф, член Союза фотохудожников России, преподаватель фотографии с 15-летним стажем, куратор в школе современной фотографии Photoplay. Фото работ Влады опубликованы в Elle, Cosmopolitan, Votre Beauté, Apriori, Wallpaper, Madam Figaro, L’ Optimum, Seasons и других печатных изданиях. Кроме того, Влада Красильникова является одним из ведущих фотографов России, кто снимает актерское портфолио. Каждый снимок и человек в кадре для нее – это самоценное произведение искусства. Снимая актерское портфолио как художник Влада передает весь внутренний мир в кадре. Приходите к нам если вы актер, интересуетесь фотографией или просто любите фотографироваться. Мероприятие организовано в рамках фестиваля «А3-АРТ. Искусство здесь».

Поделиться:

343 дня назад
20 мая 2023 19:00–20:00

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов