"Буккроссинг. Освободи книгу" в Галерее А3

20 мая в Галерее А3 в рамках проведения акций "Дни наследия" и "Ночь в музее" пройдет флешмоб "Буккроссинг. Освободи книгу"

Искусство и культура 0+

20 мая в Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Москвы» в рамках роведения акций "Дни наследия" и "Ночь в музее" пройдет флешмоб "Буккроссинг. Освободи книгу".

Если книжные полки уже ломятся от прочитанных книг — пора расчищать место для новых! Но не спешите выбрасывать литературу, ведь существует популярное движение буккроссинга. Буккроссинг, раздача книг, книгообмен или книговорот — хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей и близкое к флешмобу. Человек, прочитав книгу, оставляет («освобождает») её в общественном месте (парк, кафе, поезд, библиотека, станция метро), для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать; предполагается, что тот, в свою очередь, повторит это действие. Только сегодня вечером Вы найдёте в Галерее А3 полку буккроссинга! Мы будем рады, если наши книги по искусству будут полезны Вам. И очень ждём интересные литературные произведения от вас!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 мая 2023 в 19:00

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов