Перформанс «Островский. Персонажи»

28 мая в Галерее А3 "Объединения "Выставочные залы Москвы" в рамках проведения акции "Библионочь" пройдет перформанс "Островский. Персонажи".

Искусство и культура 16+

28 мая в Галерее А3 "Объединения "Выставочные залы Москвы" в рамках проведения акции "Библионочь" пройдет перформанс "Островский. Персонажи". С чем у нас ассоциируется А.Н. Островский? Классика, купцы, Волга, Малый театр, «луч света в темном царстве»… «Как-то это всё архаично и не про нас» — скажете вы. «Нет, не правда!» — утверждает «ВНЕ…театр». Островский – это СЕЙЧАС! Современники писали про драматурга, что «особенность творчества Островского заключается в создании народных русских типов». Время идет, а типы людей остаются. До сих пор в нашем обществе можно встретить вероломных Глумовых или честных Жадовых. Да, говорят, что люди не меняются, но так ли это? В юбилейный год А.Н. Островского участники «ВНЕ.театра» и их руководитель Григорий Южаков приглашают проверить, смогу ли персонажи великого драматурга существовать в наших реалиях, уживутся ли яркие характеры с молниеносной скоростью современной жизни и как это на них повлияет.

Поделиться:

334 дня назад
28 мая 2023 19:00–20:30

Москва
Староконюшенный переулок 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов